Sezione Agroecosistemi Arborei
 
English version

Scuola Dottorato di Ricerca in Scienze dei Sistemi Agrari e Forestali e delle Produzioni Alimentari -
Indirizzo in Agrometeorologia ed Ecofisiologia dei Sistemi Agrari e Forestali

DOTTORANDI DI RICERCA

ANNO 2010/2011
Franco Casula
XXVI Ciclo
fcasula@uniss.it
Valeria Anna Biglio
XXVI Ciclo
valewatta@yahoo.it
Roberto Ferrara
XXVI Ciclo
roberto.ferrara@cnr.it
Cinzia Fois
XXVI Ciclo
cinfois@gmail.com
Andrea Gallo
XXVI Ciclo
agallo@uniss.it
Abdel Ahmed Shaddad Sameh Mohamed
XXVI Ciclo
shaddadsm@gmail.com
Giampaola Mura
XXVI Ciclo
gianpaolamura@tiscali.it
Matilde Silvia Schirru
XXVI Ciclo
msschirru@uniss.it
ANNO 2009/2010
Noemi Mancosu
XXV Ciclo
nmancosu@uniss.it
Marcello Casula
XXV Ciclo
marcasula@uniss.it
Francesco Masala
XXV Ciclo
framasala@uniss.it
ANNO 2008/2009
Matteo Cabras
XXIV Ciclo
cabrasmat@tiscali.it
Pasquangela Muresu
XXIV Ciclo
pamuresu@yahoo.it
Leonarda Dessena
XXIV Ciclo
lalladessena@yahoo.it


Pagina precedente

Ultimo aggiornamento 12 dicembre 2011

 
 
   HTML 4.01 Validator CSS Level 2 Validator